Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы занимались сексом во время менструации???

Пользователь удален Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Если да, то какие ощущения???
Юлька Профи (991) 17 лет назад
Нет!
Думаю это неприятно и больновато!
V.I.P.очка Гуру (2693) 17 лет назад
da, vet' trahat'sya eshe bol'she hochetsya. zdorovo! ya tak vozbuzhdayus', chto oni na moment polovogo akta prekrashayutsya
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Занималась, занимаюсь, и буду заниматься, Главное, чтобы партнер соблюдал все правила личной гигиены. Ощущения более сексуальные.
Мария Суслова Мастер (1606) 17 лет назад
Да,если парень тебя любит то ему это даже очнь нравиться,и мне было приятненько
Елена Мастер (1277) 17 лет назад
ДА.ЭТО КЛАССНО, МЫ С МУЖЕМ ПОЗУ ПОДОБРАЛИ ТАК ЧТО Я МАСТУРБИРУЮ И ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ.попробуй и самое главное мужик от этого сума сходит кайфует
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Не знаю, что имеет ввиду автор вопроса, какой секс, но я не делаю перерыва на время месячных.. . Конечно, секс всегда приятно!
Александр Попов Гуру (3650) 17 лет назад
да. я даже чувствовал как её кровь стекала по моим яйцам, ну молодой я был-по молодости всё простительно. А вообще это вредно для женщины-влагалище в этот период наиболее уязвимо для микробов всякихю
Юрий Шимановский Знаток (276) 17 лет назад
ГОвняные ощущения - они ж, суки, не предупреждают,... а потом ах! у меня месячные.... бля !, ана кровати как будто свинью резали!! ! противно.
Дмитрий Чуприс Знаток (362) 17 лет назад
Моей вот тоже приспичило, так ей все равно было какие у нее дни!
Алина Фатула Мастер (1428) 17 лет назад
Я занималась....Был дискомфорт небольшой, но он не помешал получить удовольствие!
скес . Мыслитель (6398) 17 лет назад
Да,оральным и анальным!
ton1917 Гуру (4286) 17 лет назад
Всё обычно, так же как и всегда, только с кровью....
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
интересно даже не мнение девушек - как им, а мнение парней. я все же думаю мало таких, которые не брезгают!
Похожие вопросы