Что входит в понятие "Хорошая жена"?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дима коротков Мастер (2385) 16 лет назад
Это человек который всегда!при любых обстоятельствах поддержит твою точку зрения,при посторонних(,на эдине можно и поспорить)...Это человек с которым всегда комфортно.Это когда домой всегда хочется,когда скучаешь уже через час после ухода,когда тебя понимают с полуслова,когда ты понимаешь что тебе повезло!!!
Остальные ответы
Masha Dokuchaeva Мудрец (10271) 16 лет назад
Это друг, любовница и домработница в одном флаконе.
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 16 лет назад
есть конечно общепринятые номы, но для каждого мужчины эти нормы свои, как говорит муж: мне нужна жена, а не рабочая лошадь
Галина Беляева Мастер (1666) 16 лет назад
*хороший завтрак, обед, ужин
*хорошая мать
*хорошая собеседница
*хорошая подруга
*хорошая любовница
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
ЛЮБИМАЯ мужем жена - всегда для него самая лучшая... А в общепринятом смысле ХОРОШАЯ жена - верная, хозяйственная, заботливая, любящая и т.п.
Пользователь удален Мастер (1345) 16 лет назад
ммм наверное любящая,понимающая,ухоженная,трудолюбвивая,красивая женщина.Которая не будет лезть в мужские дела,родит вам ребенка,будет поддерживать порядок в доме.еще очень много составляющих...короче она неповторимой должна быть)
Taтьяна Разбежкина Профи (866) 16 лет назад
Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят...
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
добрый день я думаю хорошая жена это женщина в любом возрасте которая будет делать роботу по дому! которая соблюдает 10 заповедей! блажен муж у которого жена благородная воспитывает детей дает им ласку мудрость любовь! котарая будет нравиться мужу....
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Мне кажется если он тя любит, какая бы ты не была ты хорошая жена)))
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Слово "Хорошая" само понятие вкладывает в себя все правильное, ответственное, положительное.
Представляешь вообще разве возможно чтобы все это присутствовало в человеке? Бедные женщины конечно стараются. Но при всем при этом надо чтобы мужчина оценивал это старание, тогда все будет горманировать (хорошая жена и любящий муж)