Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему жизнь не справедлива

Артур Тоноян Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amanda Профи (666) 16 лет назад
А если бы она была справедливой, красивой и т. д. жизнь не была бы интересной. К тому же на ошибках учатся и познают что то новое
Остальные ответы
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
наверное потомучто так устроена
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
потому что справедливость это относительное понятие, что для тебя может быть не справедливость, для меня будет полностью справедливостью! в любом случае держись, и не вешай нос )
Пользователь удален Мастер (1499) 16 лет назад
Нам посылаются свыше такие испытания, которые человек в силах выдержать, и мы должны это делать, бывает, кому-то везет, а кто-то страдает, но верь, будет и на твоей улице праздник!