Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Любите ли Вы число 13?

Татьяна Виноградова Мастер (1333), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В моё случае число 13 никогда не приносило ничего плохого, а наоборот, я вообще сборник противоречий!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1499) 13 лет назад
Оно у меня самое счастливое, я 13 октября 13 лет назад дочь родила!!!
Остальные ответы
Умняшка Искусственный Интеллект (137847) 13 лет назад
Про число 13 и пятницу:
Согласно скандинафской легенде, было 12 полубогов, а потом появился ещё один 13-ый - Локи. Локи стал дьяволом, приносящим беду. Именно с тех пор, как Локи стал 13-ым полубогом, число 13 стало символом несчастья. Некоторые объясняют происхождение этого суеверия тем, что на тайной вечерии было 13 приглашённых и именно 13-ым был Иуда
Скандинавы считали пятницу самым удачливым днём недели, а христиане - наоборот - самым несчастливым. Объясняется это тем, что именно в пятницу Христос был распят на кресте. Мусульмане говорят, что Адам был создан в пятницу, и, согласно сказанию, Адам и Ева вкусили запретный плод в пятницу.
Пользователь удален Ученик (160) 13 лет назад
я родилась 13 ого в пятницу, да еще и в год зайца!считаю, что мне очнь не повезло!в любви не везет!работу найти не могу! а сейчас вообще черная полоса....Мне все говорят, что надо настраивать себя только на самое хорошое и, если случаются серьезные неприятности или не везет, не надо сваливать все на число 13. но пока у меня плохо получается. Как только начинаю прислушиваться к таким советам, все становится еще хуже. знаю нескольких людей, родившихся 13-ого чила - никто не смог себе нормально жизнь устроить!на их голову сваливаются одна беда за другой!Вот я и задаюсь вопросом: а стоит ли это число любить?
Похожие вопросы
Также спрашивают