Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сильная женщина. См. внутри. Для всех!!!

Пользователь удален Мудрец (12709), закрыт 13 лет назад
Я так их считаю, что это женщина которая не зависима от мужчин, сама воспитывае ребенка, зарабатывает на жизнь своими силами. Сама как мужик. Но каждой же хочеться лечь отдохнуть после работы, раслабиться. Попросить жалости и т. д. Скажите я прав? Ваше мнение?
Дополнен 13 лет назад
Может из вас есть такие?
Лучший ответ
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 13 лет назад
Не обязательно сама воспитывает ребёнка, не обязательно, что сильная женщина одинока. Сильная женщина, это та, которая не боится решать проблемы, брать на себя ответственность, которая трезво размышляет, когда в голове паника, но она же человек, ей естессно нужен отдых, сомневаюсь насчет жалости, такую женщину не жалеют, ею восхищаются.
Остальные ответы
Тайга Мыслитель (7370) 13 лет назад
Абсолютно прав! Только просить жалости... На это уже не остается ни времени... ни сил....
Анастасия Вадимовна Профи (933) 13 лет назад
Да ты конечно же прав! А время на отдых у каждого человека есть!!!!
Всё относительно Искусственный Интеллект (218035) 13 лет назад
Если оона может зарабатывать и воспитывать, думаете она не может лечь и отдохнуть?
Anna Chekalina Мыслитель (6029) 13 лет назад
Это не сильная женщина, это мужик был слабак. А ей пришлось.
Goga Мастер (1842) 13 лет назад
дима ты прав. на 100% прав.
Надежда Знаток (362) 13 лет назад
Прав но с точки зрения реали это роскошь.
~ Х_М ~ Оракул (90607) 13 лет назад
ну не из металла же мы такие сделаны
Natali Мыслитель (6378) 13 лет назад
Сильная женщина не та, что "мужик в юбке", а та, которая может мужчину поддержать в нужный момент и имеет собственную жизненную позицию, так сказать, СТЕРЖЕНЬ...
Федора Профи (945) 13 лет назад
Да, но только мужчин, именно настоящих мужчин, очень мало. Вот скажите мне куда деваются мужское начало, когда в автобус заходит женщина на 9 месяце беременности, все места заняты в основном мужчинами, все резко делаю вид что женщины не существует, а с автобуса вышли и опять мужчины и ЭТО только самая малость
kompas Гуру (3693) 13 лет назад
Я не как мужик!! !
и отдыхать и расслабляться тоже время нахожу!! !
не понимаю почему меня надо пожалеть? вот если заболею. . .то может:))) ) ) немножко...
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1037) 13 лет назад
Да, хочется, что б приголубили, приласкали(так же как и вам), но не всегда это получаешь. И такая женщина совсем не мужик-это вполне реализующая себя женщина, ведь бывает и такое, что жена намного выше мужа(по статусу).
Татьяна Секлицкая Мыслитель (9858) 13 лет назад
Поверь моему 20-летнему опыту матери-одиночки: сильных женщин как вида не существует. Они все только претворяются сильными - иначе не выжить!
Надежда Сергеевна Мудрец (10618) 13 лет назад
значит я сильная? нет, ты неправ. Сильная эта та, которая по жизни идет легко и преодалевает все трудности легко
Nidzyo Просветленный (33076) 13 лет назад
Да, хочется. И не только женщине. Всем хочется. Да жизнь не дает...
Пользователь удален Гуру (4612) 13 лет назад
НЕ ПРАВ. Сильная женщина это не потому-что все сама или потому-что большая. И не надо ее сравнивать с мужиком. Сильная духом, сильная потому-что может внедрить в жись свои мечты, сильная потому-что может помочь в трудную минуту своим близким (детям, мужу, родителям), т.е. найдет в себе силы поддержать и найти выход в трудную минуту. А насчет отдыха? я думаю, что любой человек найдет возможность и время для отдыха (мы же не роботы) да и отдыхает каждый по-своему))))
Похожие вопросы
Также спрашивают