А вы как думаете?

е а Гуру (3457), закрыт 16 лет назад
У некоторых людей не приживаются кошки/собаки, то они болеют, то выпадают из окон или убегают. Или цветы не растут. В чем причина этого явления, в их энегретике, которой этот факт зачастую объясняется или в элементарной безответственности?
Лучший ответ
Инна Знаток (358) 16 лет назад
Просто люди не по-настоящему добры, а животные чувствуют весь негатив, и не могут жить в такой атмосфере
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2664) 16 лет назад
В плохой энергетике кв. У нас такая же ситуация.В старой кв. все зашибись было,переехали на новую и цветы все подохли и кошки сбежали,сама думаю чо делать....
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
по личному опыту-это нехорошие люди. у меня среди друзей ,увы ,есть таковые (друзей не выбирают)
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 16 лет назад
у меня мама энергетический вампир - растения у меня не приживаются, только мама скажет какой красивый цветок и через пару дней он погибает....хотя собака у меня живет уже более пяти лет и не болеет слава богу
Taтьяна Разбежкина Профи (866) 16 лет назад
Возможно, ты ешь черствый хлеб, думая, что вкушаешь изысканное блюдо.
Возможно ты вкушаешь изысканное блюдо, думая что ешь черствый хлеб.
е аГуру (3457) 16 лет назад
а без иносказаний можно?
Komilov Dilshodbek Ученик (153) 16 лет назад
Я думаю они когда приобритают их им просто интересно, но со временем интерес к ним пропадает и они наченают безответственно обрашатся с ними
Rita Мастер (1031) 16 лет назад
Я думаю в самос хозяине - по животным и растениям можно определить целая ли у человека душа.