Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Перевод )))!

Александр Фомин Мастер (1064), закрыт 13 лет назад
Вот так перевел Сократ Персональный 4.1 с английского текст песни Димы Билана Number One Fan!!!)))) Они звонят мне Dima Bilan... ... Любовь на первый взгляд Я наблюдал вы все ночь Что Я gotta делать для Вас был Сделан меня знать причине путь Вы танцуете Делает меня хотеться Вас плохой Ох, Вы - так пеня Я просто wanna делать Вас шахтой Младенец, который Вы должны пойти со мной Причиной Я могу быть один Вам нужно Это - что-то о пути Вы - Вы - своя суперзвезда И Я - ваш номер один вентилятора Младенца Я - ваш номер один вентилятора Дамы сказал, что Я - ваш номер один вентилятора Младенца Я - ваш номер один вентилятора Я буду вашим номером один вентилятора Ooo... она сексуальная как она wanna быть.. . Вы не делаете wanna... что? Там приходя Dima Bilan... Готовый для некоторого действия Мы можем сделать это случается Мне нужно ваша любовь.. . Вы - какой точный жаргон получает достаточно! Младенец, который Вы должны пойти со мной [Вы должны пойти со мной] Причиной Я могу быть один Вам нужно [I ll будет один Вам нужно] И есть что-то в пути Вы.. . Вы - моя суперзвезда И Я - ваш номер один вентилятора Младенца, Я - ваш номер один вентилятора Дамы.. . сказавшее, что Я - ваш номер один вентилятора Младенца, Я - ваш номер один вентилятора.. . Я буду вашим номером один вентилятора.. . Они звонят мне Dima Bilan... ... Младенец, который Вы должны пойти со мной Причиной Я могу быть один Вам нужно И есть что-то Но путь Вы.. . Вы - моя суперзвезда! И Я - ваш номер один вентилятора Младенца, Я - ваш номер один вентилятора Дамы.. . сказавшее, что Я - ваш номер один вентилятора Младенца, Я - ваш номер один вентилятора.. . Я буду вашим номером один вентилятора.. .
Лучший ответ
Александр Косарев Мыслитель (5994) 13 лет назад
Его уже компы с софтом ненавидят.... особенно переводчики, типа сократа, промта и лингво.. .
Эту херь нужно петь медленно и гроулом.. . и тяжёлые гитарные риффы с пулемётными бластбитами не помешали бы.... тогда песня бы удалась.. . +)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1644) 13 лет назад
Да Бюлана так ещё не опускали
Kittok Мыслитель (5668) 13 лет назад
Кошмар! Мне ув школе сказали стих перевести, я его в переводчик загнал, и переписал в тетрадь, за якоюы моё стих я получил 3=!
f**k__timetodie Просветленный (21361) 13 лет назад
ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))ЫыЫЫыыыыыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫЫы=)))
Газетная Утка Профи (712) 13 лет назад
Бга.... Ржу. Но это не сократ виновен, так и было. билан хотел спеть позамутней))
***SiverinA*** Профи (557) 13 лет назад
да уж, дословно - муть какая-то получается.... (а мне так даже нравится, посмеятся можно хи-хи)
Милая Мила Мыслитель (9188) 13 лет назад
Я всегда говорила, что случать Билана вредно для психики, убеждаюсь в очередной раз.
Катенок Знаток (310) 13 лет назад
Интересно, а Билан сам то знает про что поет?)))
Елена Горшкова Гуру (4788) 13 лет назад
Ну, Дима поет почти тоже самое)) а вентиляторы - это по-мойму, поклонники, история с Мадонной нехорошая вышла в прошлом году с этими вентиляторами..
PIXY Просветленный (40861) 13 лет назад
писец))))))))))))) уписялась))))))))))) зачот!
Cyrax Профи (724) 13 лет назад
Сократ - г. используй лучше словарь Lingvo.
Пользователь удален Мастер (1165) 13 лет назад
хаха))))))))))) круто)))))))))) это версия намного круче Билана....))))))))))))
Источник: Билан - отстой
Похожие вопросы
Также спрашивают