как вы думаете стоит ли мне проколоть язык или бровь?

Алеся Березина Профи (872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
нет, это прошлый век!
Остальные ответы
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Прокалывай сразу голову, чего мелочиться!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
В моем понимании любое вмешательство в организмус не допустимо, за исключением болезней серьезных, глупость это все.
Мария Константинова Мастер (1171) 16 лет назад
У меня был проколот язык, мне нравилось, какое-то ощущение захватывающее, но конечно надоедает, сняла, а теперь жалею, лучше язык- это почти не больно
Оля Мастер (1758) 16 лет назад
Фу... мне не нравится... А еще это вредно....
ЕленкиН Гуру (3552) 16 лет назад
Не не надо, это уже не красиво и не модно
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Язык стоит ---будешь минетом Мужчин с ума сводить ---реально***
Voron Мастер (1129) 16 лет назад
Хм.. . Я всегда думал, что это самостоятельное решение... .
Я себе ухо проколол ещё в 17 лет сам и не жалею до сих пор.
Видишь ли.... не всем это идет. Язык ещё можно, он спрятан от глаз других. А вот бровь - это уже серьёзно. Если тебе самой понравится видеть себя в таком образе, то прокалывай:)) )
Моё мнение.... и то и другое очень эротично. Опять же не для всех идет:))))