Какие конкурсы можете посоветовать провести на улице, чтобы и народу было весело и не замёрз никто!

Нася Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДэНиС Ученик (142) 16 лет назад
http://prazdnestvo.ru/games/game10.htm Может найдешь что-нибудь интересное здесь
Остальные ответы
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
конкурс!!
на лучший ТОСТ!!!;)))
наливай!!!
и не кто на замерзнет!!!))))
Елена Тёмная Профи (550) 16 лет назад
перетягивание каната, выпивание крепких спиртных напитков или купание в проруби
Archi Мастер (1540) 16 лет назад
Конкурс русской народной частушки с элементом русского народного танца :)
Таисия Мыслитель (5353) 16 лет назад
В прошлом году по Первому каналу была игра "Властелин горы" вроде называлась. Мы с коллегами оттуда почти все конкурсы перепробовали. СУПЕР! Весело, необычно, и совсем не холодно
ЖоЛТа_Я ™ Ученик (167) 16 лет назад
Поиграть)))В Догони меня кирпич))))