Дамы, просветите? Вопрос чисто женский. Мужчины, даже времени не теряйте...

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Я тут из темы выпала: какие этой зимой сапоги в моде? В субботу шопинг..
Лучший ответ
Aliya Мастер (1466) 16 лет назад
Мне кажется на сапоги сейчас моды нет. Смотря какой климат там где вы живёте. Главное что бы было тепло и удобно.
Остальные ответы
Ирада Л. Мудрец (13070) 16 лет назад
Нос тупой, каблук шпилька или устойчивый.
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
В моде снова узкие носы)))высокие шпильки. Батфорты, лаковые сапоги, круглые носы. Да помойму и всё)))Наслаждайся
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Высокие, с круглыми носами, на крупном каблуке или гейше, можно со шнуровкой.
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
сейчас в моде классика самая простая, но стильная...) так что удачи в выборе)
Наталия Владимировна Профи (745) 16 лет назад
сейчас в моде любые варианты, главное чтоб Вам нравилось
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Носик тупой или даже круглый. Мне такой больше нравится. Правда, это подходит мне. Каждой девушке надо подбирать под свой стиль и вкус. А каблучок должен быть чуть потолще шпильки. Хотя. . .Мне шпилька больше нравится: хорошо "цепляется" за лёд и прекрасное средство оброны. . .:-))) А по цвету выбирай вместе с суммочкой.
Удачного шоппинга! ! !

P.S. А насчёт мужчин - это ты зря! ! !Кто, как не ОНИ, ЭКСПЕРТЫ дамских ножек. . .Мой парень, например, смыслит в этом направлении намного больше, чем я сама! Я всегда беру его на шоппинг обуви. Особенно, босоножек. . .Не всегда в качестве спонсора. :-) Он - безошибочный эксперт. Когда глаза заблестят так, что в магазине всё меркнет, понимаю - МОЁ! Надо брать! А вообще, он большой специалист по обуви. Это чистая праффда!
LC Waikiki Гуру (3936) 16 лет назад
http://www.fashionweek.ru/ -Сапоги-карандаш на устойчивом каблуке, зайи на сайт недели моды, там все тенденции)
Margarita Мыслитель (5144) 16 лет назад
Лаковые. Ненавижу...
Жоккейский стиль
Евгения Борозинец Знаток (439) 16 лет назад
Ботильоны (это короткие сапожки на высоком каблуке) и высокие чёрные лакированные сапоги....Я себе прикупила и то и другое))