Kakoi privod ludshe zadnii ,perednii,ili polnoprivodnoi

vadim levchenko Профи (981), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Минжулин Гуру (3010) 17 лет назад
Каждый имеет право быть, смотря для чего тебе нужна машина, но полный безопасней, хотя горючки хавает больше.
Остальные ответы
Иван Ученик (188) 17 лет назад
какие девушки красивей? блондинки или брюнетки?
Максим Куликов Знаток (268) 17 лет назад
смотря чего ты хочешь от машины...
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
полноприводный но он жрёт много бензина
Scorp Ученик (187) 17 лет назад
В кажом свои плюсы и свои минусы. Хотя мое мнение передний лучше, зимой легче управляется с заносами справляется лучше и тд. А полный с нашими ценами на бензу просто не выгодно.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Смотря для чего : зимой полный или передний для гражданских!
Что бы жечь на спорт тачке полный или задний!!!!
(хотя у меня 6 сек до сотни но передний:))))))))))))
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Однозначно ,что полный привод лучьше!А задний или передний это уже на любителя!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
понятное дело полный привод, но как тут писали жрет много
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
с удовольствием езжу на любом приводе...у каждого свои сильные стороны и свои минусы, но каждый способен доставить свой собственный кайф! ну, если умеешь обращаться, конечно...