Народ, до какого убожества можно дойти выложив ссылку [ссылка появится после проверки модератором] на главной странице сайта mail.ru?!

Олег Кузнецов Мудрец (10555), закрыт 16 лет назад
ЭТО ЧТО НАРЦИСЦИЗМ? ИЛИ ЖАЛКАЯ ПОПЫТКА САМООБМАНА? УБЕЖДЕНИЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ В ЯКОБЫ НАРОДНОЙ ПОДДЕРЖКЕ? ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ МОМЕНТ ТАМ, СРЕДИ РУССКИХ ГОРОДОВ ПОЧЕМУТО-ТО ЗАТЕСАЛСЯ ЛОНДОН? НИКТО СЛУЧАНО НЕ ЗНАЕТ? ;) АДРЕС ЭТОГО УБОЖЕСТВА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Проявления угодничества, средневокового холопства,
рвения перед очередным диктатором - нормальное состояние
загадочной русской души. Холопские, верноподданические перегибы доставали
и великих наших на протяжении всей истории...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, послушный им народ.

Быть может, за хребтом Кавказа
Укроюсь от твоих царей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Похоже, что это просто фальшивка. Возможно даже, что с целью дискредитации. Они умеют.