Из каких соображений вы исходите, выбирая ник и аватар?

Margarita Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
ник - то что в голову придет) а аватар всегда моя фотка, не люблю когда каких ниб звёзд или артистов вставляют в аватары....детский сад какой-то, и наверное у тех людей есть неуверенность в себе
Остальные ответы
Eleni Мастер (1231) 16 лет назад
Я регистрировала на ребенка и теперь как дура хожу Артуром.
MargaritaМыслитель (5144) 16 лет назад
в настройках можно сменить
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 16 лет назад
А так чтобы суть отражала!
У меня например аватара добродушный кот, позволяющий мышкам с ним забавляться. Этим самым я хочу подчеркнуть свою дружелюбность. А Ник это от прозвища юности.
@ Гуру (2936) 16 лет назад
Когда у меня ещё Интернета не было, я взяла и на листочке от балды разные ники написала... Потом выбрала 7-ой снизу... Так я стала monalisой!
А аватар я меняю, как только вижу у кого-нибудь такой же... Пока только 1 раз меняла = )
Юлька ******** Гуру (3728) 16 лет назад
Ну я выбрала потому что я так себя ощущаю и ник и аватор!
Пользователь удален Профи (828) 16 лет назад
ну я заранее планирую что будет у меня на аватаре и после ищу в инете,а ник уже не меняю..
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
У меня по первым буквам имён: я+муж+сын+дочка
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Ник у меня еще с незапамятных времен, а фотка моя, обычно из последних
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Ник-нууу,не люблю вот эти гламуры,тужуры,гёрлы,бла-бла-бла,достали уже((( Вообще,люблю,чтобы ник необычный был.))) Не такой,чтобы у каждого встретился.)))Собственно свои ники я и не встречала ещё здесь.)) (тьфу тьфу тьфу). А аватары-иногда ставлю просто картинки красивые,чтобы было прям ВАУ. Два раза свои фотки поставила,ну не знаю,мне вот как-то неудобно,когда я себя вижу)))) Иногда ещё ставила просто ржачные фотки,это когда настроение хорошее было))))
L. Мыслитель (5425) 16 лет назад
Шпионka - это от того, то когда я первый!!! раз сидела в чате не знала, какой ник выбрать, и вспомнила, что по телику идёт сериал "Шпионка", и как-то прижилось, но только в форме ника!!! А аватар, как я!!! Улыбающийся!!! =)))
Alla Konusheva Знаток (498) 16 лет назад
Вообще, ник и аватар должны отрадать сщность человека и другие бла-бла-бла)
А мне пофиг. Ник - захотелось, авик - каждый день раньше меняла, сейчас забила.
Но авик - должен быть позитивным обязательно=)
всё хорошо Мыслитель (9168) 16 лет назад
из ощущения себя вселенной и настроения
Екатерина Стрелецкая Мыслитель (8859) 16 лет назад
Я своё фото - чего прятать лицо? а Катрин - потому что нравится когда так называют.
spider Ученик (196) 16 лет назад
люблю паркур(особенно билдеринг - по стенкам лазить) отсюда ник.
А аватар лишь отражает ощущение мира сего, в данный момент времени..
Пользователь удален Знаток (273) 16 лет назад
"ich bin nicht ich" - что означает "я не я", ник как бы отражает меня : день могу радоваться жизни, день я не я, убиваюсь и т. д. К тому же "ich bin nicht ich" относится к числу моих любимых песен.. .
А авик у меня такой, ну захотела, Биллченка, значит захотела, люблю я его...
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
если я в чате, то аватар тот, который по моему мнению больше подойдёт к атмосфере чата, я часто сижу на рэперских, там ник РЭПgirl, а в других у мну PlayGirl или Diashka