Счастье, почему оно не всегда с нами???

Woman Мастер (1171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фаренгейт Ученик (93) 16 лет назад
Не всем дано он во-первых. Ну а так мы обычно его не замечает. отодвигаем в сторону. Тут сказали что надо для етого и пострадать, правильно, страдание помогает найти свое счастье, ведь отчасти и страдание может оказатся счастьем.
Остальные ответы
Олег Гуру (2539) 16 лет назад
Порой мы его не замечаем или сами отодвигаем!
Игорь Вишенков Гуру (3006) 16 лет назад
Потому что, что бы понять что такое счастье надо и пострадать...
ЯГОДА Оракул (84909) 16 лет назад
Просто Мы не самодостаточные Личности...
Svetik-konfetik Знаток (285) 16 лет назад
Потому, что мы его сами не замечаем рядом с сабой в нужный момент. А когда замечаем, бывает уже слишком поздно.
Аленуффка Sweat Мастер (1202) 16 лет назад
Потому что мы не всегда его ждем!