Исправляюсь - кто то реально верит в любовь? Она нужна, да?

Dima Stoyanov Гуру (3762), закрыт 16 лет назад
В то что она там и крылья приклеивает и все такое? Может это ерунда все, просто разумнее научится контролировать свои чувства, держать их в ежовых рукавицах, так сказать. Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей и наоборот. Не так ли?
Лучший ответ
LUSI LUSI Мастер (1410) 16 лет назад
oo genii:)) da vse tak ia dumau chto lubov eto prosto kogda mi priviazivaemsia k cheloveku!)) a chto oznachaet priviazanost ne znau))) a chto naschet nauchitsia kontrolirovat etu priviazanost eto trudno !!
Остальные ответы
Ольга Николаевна Лютова Гуру (3269) 16 лет назад
зачем встречаться с девушкой, которой хочется изменять? Или лучше встречаться с девушкой, с которой хочется меняться?.
Пользователь удален Мастер (1583) 16 лет назад
не-а, не нужна..одни проблемы от нее..
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
неа.. совсем нет.. это про нравится может быть.. а что касается настоящей чистой любви, то дела обстоят так: чем сильнее ты ее любишь,заботишься, ухаживаешь, тем сильнее она дорожит и любит тебя.. скажу таак: любовь меняет всю твою жизнь и восприятие мира.. мир становится по-настоящему цветным, а не черно-белом.. а если любви нет, все равно рано или поздно задаешься вопросом что чего-то нехватает...
Марина SuperAngel Васюкова Мастер (1635) 16 лет назад
Любовь нужна,етественно.И не нужно чувства брать в ежовые рукавицы.
Жанара ** Ученик (144) 16 лет назад
мне кажется когда встречаешься не полностью осознаешь, что это высокие чувства. Только, когда теряешь ты понимаешь, что это была ОНА- та самая любовь, но обычно бывает уже поздно. Если тебе нравится человек, можно просто с ним повстречаться, думаю без любви. По крайней мере у меня иногда так бывает :-) Любовь скорее больше нужна, зачем-то ж ее придумали люди