Можно ли находясь в декретном отпуске найти работу?

Ирина Чернышева Профи (701), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uzbechka Мыслитель (8824) 16 лет назад
По закону можно, но.. . Работодатели не возьмут! Если только исключение.
Можно подрабатывать дома, обычно либо на телефоне диспетчером сидят, либо менеджером по продажам (знаю организацию, которая оплачивает телефон и интернет, только продавайте. з/п только %, и неофициально) .
Если есть возможность не работать, то советую.
Я проводила долгое время за компьютером, отсюда, по словам врачей, по нескольким пунктам кровь из-за этого густая, не было нормального кровообращения с плодом, и как следствие, замершая беременность.
Остальные ответы
Alexandra Мастер (1703) 16 лет назад
а почему нет? На самом деле ее даже удобнее искать, когда ничем конкретным не занимаешся, адекватнее все воспринимаешь
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Можно конечно же. Главное желание. Я так и сделала. :)