посоветуйте действенное лекарство от псориаза

fishka Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1453) 16 лет назад
Есть такой камень, шунгит.
взаимодействуя с водой, он излечивает аллергии, раны, ожоги, сахарный диабет, стоматит, пародонтоз, выпадение волос, косметические дефекты... и самое главное - ПСОРИАЗ!

При Псориазе показано:

1. Прием минерализованной воды в ваннах.

Рецепт: Мешочек с шунгитовой смесью весом 350 г. опускают в ванну с теплой водой температурой 36-37°С и полощут, отжимая его до равномерного окрашивания всего объема ванны в темно-серый цвет. Продолжительность одной процедуры 10-15 минут, после чего следует принять душ. Интервал между процедурами должен быть не менее 1 дня.

2. Делать примочки из шунгитовой взвеси с водой.

Рецепт: Шунгитовая взвесь применяется в виде примочек и влажно-высыхающих повязок в разведении 1:3, повязки в течение дня меняются 3-4 раза.

А также соли Мертвого моря.
Все енто можа найти в приличной аптечке.

:)
Остальные ответы
M U V A T A L L I Знаток (281) 16 лет назад
Rp.: Olei Cacao 30,0
Levodopae
Da.Signa. Внутрь.
мечта Мудрец (10622) 16 лет назад
свекольный сок.пить
Источник: начальник на работе только в 56 лет вылечился им.все пробовал
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
Знаю реальный случай полного излечения просто после 2-3х отдыхов в Крыму. Правдо было это в середине 80х
зВеЗдоЧёт Мастер (1360) 16 лет назад
Пробовали многое уже,но максимум,что пока самое действенное-это солнце и море.Солярий не пробовали.
Анастасия Романовская Мастер (1484) 16 лет назад
Рекомендуется загар в солярии, так как солнце и море к сожалению, не постоянны... Предварительно нужно проконсультироваться с врачом о продолжительности и дозировках. Но это действительно помогает, моему знакомому очень помогло =)
Алина Мастер (1063) 16 лет назад
Самое эффективное-это медовый массаж.