как зделать маски для лица в домашних условиях ?

Пользователь удален Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Мастер (1703) 16 лет назад
смешать крем (какой-нибудь погуще и пожирнее) с яйцом можно, можно кефирную (сметанную если хочется) , мед тоже подойдет, но на самом деле это не имеет особого смысла, а со всяким фруктами вообще аллергию заработать просто, лучше протирать диуо кусочком льда, это придаст ей тонус, а заморозить можно отвар ромашки, мин. воду и т. п.
Остальные ответы
chicken Профи (835) 16 лет назад
береш банан, делаешь из его "внутренностей" кашу, добавляешь в эту кашу творог и каплю молока. Кладёшь на лицо на пять минут. Результат - кожа как у младенца. Подходит для любой кожи, только не передерживайте.
Источник: журнал oops! и личный опыт
Olga Olga Профи (680) 16 лет назад
так это же легко: в блендар положи огурец и петрушку, взбей и намаж на лицо. РЕЗУЛЬТАТ: лицо будет как шелк!!!!
Можешь просто намазать в бане на лицо мед (или в ванной)
Елена Высший разум (103146) 16 лет назад
Глиняная маска - пакетик с порошком. Разводится водой до консистенции очень густой сметаны, накладыватся на лицо. Держать до высыхания, потом смазать увлажняющим кремом. Чистит и разглаживает лицо капитально.