По вашему мнению, какое максимальное противостояние может оказать общественность в ответ на нынешнее повышение цен???

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9886) 16 лет назад
есть бесплатные траву, кору и листья
Остальные ответы
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
разграбление магазинов или штурм Кремля
алла Мудрец (18675) 16 лет назад
Сесть на голодный паек и ничего не покупать. Только тогда цены скинут. Но только всем вместе, а такого не будет.
pashka_ok Мастер (2121) 16 лет назад
Максимальное - революция! Реально взять и хотя бы один день ничего не покупать.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309039) 16 лет назад
только забастовки,митинги и прочие проявления недовольства,а если этого нет,то это для наших властей знак,что все у нас в порядке!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
Конечно же, - противолежание!!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
никакого
бизнес есть бизнес, бензин подскочил в цене, и отправка груза вздорожала...
как вы на это можете повлиять...
Цены на горючку подскочили, я должна не только оплатить бензин, а ещё и водителю своему зарплату прибавить, потому что ему семью кормить, и у меня - накладные расходы... А мне тоже жить надо, так?
Те, у кого я раньше закупала овощи, тоже поднимают свои цены - потому что им трактор теперь дороже обходится, а им тоже надо крышу перекрывать и прочее
И все мы связаны...
Никакая политика меня не заставит цену снизить, потому что мне надо, чтобы я имела доход. А следовательно, я или выхожу из бизнеса, если не справляюсь, или остаюсь и работаю так, чтобы это имело смысл.
Только один метод - своим производителям, в России, снизить цену на горючку, ведь она у нас - своя. Можно и не поднимать цены до мировых, не так ли?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
Протестное голосование на выборах ("Чем хуже, тем лучше").
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158677) 16 лет назад
Проголосовать на выборах за ту партию,при которой повышение цен было бы невозможным.Но для этого нужно напрячь извилины!