Вызывает ли у Вас страх мысль о ГЛОБАЛЬНОМ ПОТЕПЛЕНИИ?!

LenO.K. Гуру (3318), закрыт 16 лет назад
То и дело слышу: "А тебе то чего париться? Нас это особо не коснётся.. . Как-нибудь проживём. " А погодка уже меняется, снег там, где его и не ожидали, а лето было таким жарким, что днём на пляж не хотелось.. . Почему люди живут сегодняшним днём?
Лучший ответ
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 16 лет назад
глупости все это... природа она неоднородная, и в ней всегда идут какие то процессы... ученые уже доказали, что Земля пережила как минимум, 6!! ледниковых периодов и множество потопов... климат постоянно меняется(около 15000 д.н.э. в Египте были джунгли)... это все естесственные процессы, как и старение человека(вы о своем лично старении меньше волнуетесь?)
Остальные ответы
Гаджиев Андрей Валерьевич Мастер (2101) 16 лет назад
Меня больше пугает мысль о глобальном похолоданиии.и.и.и..и.и.и..и.и..и..и.и.и.бррррррррррррр.
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
нет
я люблю тепло
ни чего особого не произойдет
Shanti Мастер (1868) 16 лет назад
Потому что ,когда это случится большинство уже умрет
Александра Ильина Оракул (68932) 16 лет назад
Нет, не боюсь! В этом случае ученики будут бесплатно убирать не парки, а банановые рощи, что намного приятнее!
ALINA Ученик (242) 16 лет назад
Нет не пугает, посторим боьшой ковчег и будем плавать лет так.... =)
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
помниш кино "водный мир " будет примерно также уровень воду поднимется на 6 метров затопит большую часть суши погибнет от 2-до 5 млрд людей мы вернёмся в каменный век
а так ничего существенного нас к тому времени может уже не быть или будем стариками