Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маленькая грудь и

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
большая попа, это нормально для мужчины, или лучше наоборот?? ? (когда все большое - это без комментариев)
Лучший ответ
Данила Гуру (2994) 16 лет назад
лиш бы было красиво и гармонично
Остальные ответы
Анна Мастер (1490) 16 лет назад
Главное пропорционально. Конечно мужчины любят большую грудь больше, но попа однозначно должна быть аккуратной и подтянутой.
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
То что все мужчины любят большую грудь, это заблуждение. Мне больше по душе твои пропорции
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Не предсталяю мужчину с огромной попой и тем более большой грудью, фу, мутант,...
The One Мастер (1592) 16 лет назад
К большой груди тянутся щенки, кому нужна мамка. А к большой заднице - кобели, кому нужна мамка для собственных щенков.
???? ?????? Мастер (1075) 16 лет назад
лучше когда все в меру... и глаза радует, и рукам приятно!