Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ!!! что вас возбуждает (заводит)???

ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Гуру (2994) 16 лет назад
только девушка, только красивая и только та которая любит коноплю
>>_Caesar_<< Гуру (3177) 16 лет назад
Женщина целиком, а не какая-то её часть....иначе было бы достаточно взять одну сиську...и наслаждаться ею всю жизнь...Мало возбуждает правда?!))))))
Пользователь удален Мыслитель (9084) 16 лет назад
Все. что связано с женщиной от цоканья каблуков, до ...даже не могу написать до чего. В общем все: одежда,запахи , фигура,руки,ноги,кожа, красивая внешность и т.д.
Вампирёныш Мастер (2329) 16 лет назад
запах, голос, тело, мимика, манера поведения - в женщине конкретно
а также порно
Андрей Кукарцев Мастер (1845) 16 лет назад
Полуобнажённое красивое тело,а потом оставшееся бельё снимаеться в медленном танце.