Как бороться со скверной сотрудницей?

Сергей Кравченко Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Женщина в возрасте (почти пенсионном) считает, что я пришёл чтобы её выжить с работы. И поэтому старается делать мелкие (пока) пакости. Что мне с ней делать? Не хочется хамить и стучать тоже.
Лучший ответ
Даня Мимоза Профи (645) 16 лет назад
Выход 1: Серьезно поговорить, скажи, что пришел не выживать ее и просто работать и заодно научится чему-то у нее, как у старейшего и опытного сотрудника. (хотя по секрету, если она боится потерять работу, значит понимает, что уже плохо работает) .
Выход 2: Задобрить мелкими подарками (конфеты например) , поухаживать за ней (чай налить например) .
Выход 3: Терпеть - рано или поздно пенсионный возраст наступит
Выход 4: Написать докладную записку на нее (это последнее что можно придумать)
Выход 5 (если все совсем надоест) : уволится
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Молча и без хамства выжить с работы ))
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
не обращать внимания....или как раз наоборот быть внимательным в хорошем смысле)))
Пользователь удален Мастер (1579) 16 лет назад
поговори с ней, подари фикус, попроси профессионального совета, а еще можещь про ленина поговорить она его наверное еще живым застала
Виноградова Ольга Профи (550) 16 лет назад
А как бы ты хотел, чтобы в такой же ситуации поступали с тобой? Вот так и поступай.
Юлия Яфанкина Мыслитель (6972) 16 лет назад
у меня аналогичная ситуация была. Я с ней подружилась, но могу сказать , что никакая работа не стоит ТАКИХ нервов! Найди работу другую или не обращай на нее внимания
Любовь В Мастер (2102) 16 лет назад
Поговорить с ней по человечески дружелюбно,рассказать чуть о себе,спросить у нее про ее семью.Короче иногда с ней разговаривать,чтоб она поняла,что вы клевый.
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
подари ей комплимент, на какой-нить проф. праздник букетик
GALA Мудрец (10549) 16 лет назад
Просто вам надо подумать, что когда-то и вы окажетесь в такой ситуации. Вам будет за 50, придет молодой на ваше место, и будет подвигать вас к выходу. Что вы будете при этом чувствовать?