скажите ,встречаете ли вы человека по одежке и что значит для вас чувство стиля и понятие гламур )

SKeels Гуру (3544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Гламур - это не на работе точно.В смысле,такой человек не работает.А одежда говорит о человеке безусловно.Чувство стиля не каждому дано,но от этого человек не делается сильно хуже.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Гламур для меня - пустой звук. Поскольку в России настоящего гламура нет. А если и есть, то его не умеют преподносить.
Но я всегда с уважением отношусь к людям, обладающим хорошим вкусом и умеющим носить одежду, даже если она куплена не в шикарных бутиках.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Одежда очень много говорит о человеке. Гламур - игра. Стиль - отражение личности.
Ирина Санникова Мыслитель (5088) 16 лет назад
Да, и по одежке встречаю, в том числе, но вкупе с другими показателями. Понятие "Гламур" - полнейший современный тупизм, навряд ли кто точно понимает его смысл, потому что его просто нет. Чувство стиля - это да! Очень редко кто им обладает.