что делать если девушка-друг призналась в любви?

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Если я ее рассматриваю только как друга, как с ней сохранить дружеские отношения?
Лучший ответ
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Объяснить, что она для тебя не более чем друг и расчитывать на что то большее ей не стоит...(я так сглаживала такую ситуацию)
Остальные ответы
Виталий Невоструев Гуру (3052) 16 лет назад
Не сможешь сохранить, была такая ситуация.
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
уже не получится....
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
Аккуратно и культурно сказать, что ты её любишь и уважаешь как друга, что не хочешь с ней портить отношения, но романа быть не может.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Как бы ты ни был деликатен, все равно она почувствует себя отвергнутой, дружбу сохранить не получится.
Пользователь удален Гуру (2530) 16 лет назад
наверное в твоих действиях присутствовала нетолько дружба
wl1986@mail.ru Мастер (1812) 16 лет назад
Скажи ей что ты педик)))
Тори Профи (809) 16 лет назад
Получиться... мне лучший друг в любви признавался...надо просто ей объянсть, что вы только друзья, если она умначя, то поймет!
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
блин бедняга, ну Вы знаете у меня много друзей мужчин, но любви к ним я не испытываю, значит она Вас за друга не принимает, а реально любит. Если она действительно Вам дорога как Друг, по максимуму дайте ей это понять. Обязательно поговорить, долго и доходчиво. Удачи
Johnny Профи (692) 16 лет назад
Отвергать чужую любовь нужно очень мягко, чтобы остаться друзьями
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Это очень сложно, ибо от любви до ненависти-один шаг. Попробуй, конечно, все ей объяснить, но...вряд ли она поймет и примет твою позицию.
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Ну, объясни ей все потактичнее. Скажи: ты красавица, умница, мне с тобой очень интересно, хорошо, но вряд ли я когда-нибудь тебя полюблю. Я очень дорожу отношениями с тобой и не хотел бы тебя терять как друга. А еще лучше - познакомь ее с каким-нибудь мачо, может, чуйства перекинутся.
Надежда Ольшевская Профи (894) 16 лет назад
практически невозможно.. . однако может помочь некоторая отстранненость, пауза во встречах. Однако практика показывает, если девушка призналась в любви любые твои действия, кроме тех, что она от тебя ждет могут ее ранить, оскорбить и т. д. , однако ложь девушки как правило сразу просекают, так что лучше все сразу обговорить на причале и потом сделать поузу, она сама придет к тебе, если оценит все-таки вашу дружбу:)
Вяжу на заказ Алматы Мыслитель (7093) 16 лет назад
Прежде чем такому оригиналу в любви признаваться лучше б с нами посоветовалась! Радоваться надо что в него девки влюбляются а он что делать спрашивает! Никаких отношений с ней лучше не сохраня! Только хуже будет, причем ей в первую очередь. И если она тебе и впрямь друг изчезни из ее жизни лучше. Поревет и успокоится.
Jimmy Choo Мудрец (10924) 16 лет назад
Да не слушайте вы никого! МОЖНО сохранить дружеские отношения! Просто ведите себя по отношению к этой девушке сдержанно, не давая ей повода подумать о взаимности ее чувства, и постарайтесь переключить ее внимание на других мужчин, познакомить с неплохим парнем. Со временем она все поймет и будет вам благодарна не только за то, что вы ее чувством не воспользовались, но и за то, что не оттолкнули и не оставили ее наедине с ее невостребованной любовью. Удачи вам и мудрости.
Мак$ Сосипатоныч))) Ученик (163) 16 лет назад
Надо что -то с этим делать!!!А именно если она тебе подходит так бери её в жёны!)
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
"Любвью оскорбить нельзя.Кто б ни был тот,кто грезит счастьем,нас оскорбляют безучастьем"Лопе де Вега.
Поговорите по душам.Останьтесь друзьями.
Klementina Знаток (290) 16 лет назад
дружба уже точно потеряна ((
Хотя можеш поинтересоваться почему именно ты? Может у ние никого ближе нет, и она ошибочно приняла эти теплые дружеские чувства за любовь? Обясни что чувство настоящей дружбы) ) А ее любовь еще в переди)))
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
у меня была ситуация, когда друг мне признался в любви....скажу только одно....я на всегда потеряла друга....желаю чтобы у тебя такого не было и чтобы вы и дальше дружили!!!!