На каких 2-х официальных языках говорят в Канаде?

persa@list.ru Мудрец (16184), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Народ! Большое спасибо! Вы мне очень помогли моему ребёнку сделать домашнее задание по английскому языку, осталось только на английский перевести!:))
Лучший ответ
T@T@R_сын Гуру (3771) 16 лет назад
перса салам! из достоверный источников и по оличному опыту скажу, что в канаде существует два государственных языка: Английский и французский. Английский большей частью произношения схож на американский стиль общения и используется повсемесно, французский менее употребляемый язык так как он и не считается языком второго уровня, хотя договора большей частью выполняют на английском
persa@list.ruМудрец (16184) 16 лет назад
Малейкум ассалам почтейнейший!:))
Большое Вам спасибо за полный ответ! Вы очень помогли моему ребёнку сделать домашнее задание по английскому языку!:))
Удачи вам и всего хорошего!!!
Мир дому твоему уважаемый!:))

Вера СапроноваУченик (136) 7 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Maxim Профи (977) 16 лет назад
английский и французский
МАКС Просветленный (21609) 16 лет назад
Английский и французский, хотя франц.я там почти нигде не слышал,по крайнй мере в Оттаве
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) ГоспЫдя... вот ЧЕЕЕМ ты занята на работе ?! )))
Источник: Чем угодно, ТОКО не работой непосредственно... )))))))))
persa@list.ruМудрец (16184) 16 лет назад
Зато, кода у меня выполнена домашнее задание у ребёнка, работа от этого прибыль получает, в моём лице!:))))))))))))))))