Вопрос по Земельному праву.

Наталья Тюрина Знаток (275), закрыт 16 лет назад
Являются ли законными действия местной администрации по распоряжению земельными участками, находящимися у гос. учреждений на праве постоянного бессрочного пользования, если они произведены без согласования с Департаментом имущественных отношений области и без смоставления кадастрового плана.
Лучший ответ
Брюс Мудрец (11810) 16 лет назад
только с сохранением прав арендатора, либо расторгнув договор...
Остальные ответы
Anton Gerasimov Профи (895) 16 лет назад
Конечно же нет, надо как минимум поставить на кадастровый учет з/у, знать под что именно з/у предоставили, и кому - естественно, если органу гос власти, то только через процедеру отказа - ЗК РФ
УДАЧи