Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите перебороть себя и как это сделать

Ольга Волкова Знаток (324), закрыт 13 лет назад
Люблю одного человечика, мы встречались 1.5 года. Расстались по инициативе типа не сможет дальше самной строит отношения, но друьями хочет остаться я не могу к нему относться как друг хотя пытаюсь, но я его еще люблю. что делать
Лучший ответ
Рената Резванова Профи (892) 13 лет назад
Девушка...а постарайтесь делать вид что вы и вправду друзья=) А если будет тяжко когда придте домой...выпишите все на листок...или в стих+) Вы сейчас ничем не рискуете....а вдруг его это зацепит и он сам захочет возобновить отношения=))) а там уже будет видно..нужно вам это+)
Остальные ответы
Зайка Мудрец (14573) 13 лет назад
пока оставайтесь друзьями
Oleg Ученик (249) 13 лет назад
Время лечит раны!Поверьте!Я через это прошел!занимайтесь дальше как будто ничего не произошло!
Пользователь удален Знаток (317) 13 лет назад
под жопу козла, жить надо дальше.
Ля Ляля Профи (676) 13 лет назад
Станьте друзьями! Изобрази безразличие. И пусть он со временем увидит, что ты не загнулась, а стала лучше, а не хуже, что у тебя успех и куча новых знакомых! ) Умей из лимона сделать лимонад!
Svetik-konfetik Знаток (285) 13 лет назад
Побыть иногда друзьями, куда лучше, чем парой. Время пройдет, и может он вернется.
Только будь ему искренним другом. Подставь плечо в трудную минуту
zxmn Мастер (1196) 13 лет назад
Как здесь большинство посоветовало, тебе необходимо оставаться с ним друзьями. :-) То, что, в принципе, у тебя и у него получается. У него не знаю. А вот у тебя вполне.
Похожие вопросы
Также спрашивают