Какое для вас самое романтичное место?

stark Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Раннее утро в лесу, когда пробуждается природа, когда над озером утренний туман и пробиваются первые солнечные лучи, тогда душа соединяется с природой и наступает сосотояние полной гармонии и покоя
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Необитаемый остров! Любимый человек, я и больше никого :-)
Viktory Знаток (391) 17 лет назад
В самолете над облаками, когда заходит солнце: небо голубое, а внизу розовые облака.
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
Лужков мост. На самом деле, такая помойка вокруг, а все равно тепло на душе
аня ли Профи (765) 17 лет назад
Берег реки, озера или моря, там где много воды
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Открытая дверь самолета, когда ты стоишь с парашютом на самом краешке...
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Есть у нас в городе одна остановка на которой раньше было огромная лужа
Я там со своим мужем кучу времени провела
Лужи уже давно нет, я уже давно не езжу на общественном транспорте и он тоже (собственными авто обзавелись)
Но лужу эту до сих пор вспоминаем с нежностью и любовью
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
необитаемый остров,вокруг загадочные и гордые горы, таинственное завораживающее море..
под звездном прекрасном небом....
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Набережная в моём городе
Солод Владислав Профи (602) 17 лет назад
побереже море в далеке заходит солнце вот это я понимаю!