Какая профессия в наше время считается пристижной и востребованной на ваш взгляд?

~Vamp~ Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Мудрец (18519) 16 лет назад
ВЕВ-дизайнер-самые богатые люди в Китае с нашим образованием.Во всем мире-дизайнеры-а в нашей стране никому авторского права даже не преподали.Сколько денег можно заработать с кг конфет в твоей обертке если автор имеет право получать с товара от15% прибыли?
Остальные ответы
Сергей Беляков Знаток (353) 16 лет назад
Автоматизация производства.
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
самые как мне кажется пристижные это профессии связанные с нефтью
ChikaBidy* Ученик (101) 16 лет назад
Топ-менеджеры, это точно :) в престижных фирмах их заработок может достигать 10 000 $ в месяц :)