скажите нельзя же быть красивой такой? я хочу чтоб меня любил один и на всю жизнь был со мной

Ксения Ксения Знаток (293), закрыт 12 лет назад
как избавиться от поклонников не знаю что придумать
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 16 лет назад
Поклонник - это далеко еще не любимый...
Остальные ответы
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
сливай их подругам - поделись радостью))
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
девушка, по-моему у Вас 3,14здец завышенная самооценка.. мож наконец у других спросите...?
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 16 лет назад
Ну попробуй быть скромнее, не флиртуй со всеми подряд. Поверь когда появится тот кто полюбит на всю жизнь, тебе не придется слишком уж заигрывать с ним, чтоб обратить на себя его внимание - он сам это сделает.
Светлана Профи (928) 16 лет назад
Об этом мечтает каждая женщина!
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Отшивай в грубой форме.
Нежная в ночи * Профи (872) 16 лет назад
Конечно, с красивыми людьми приятно встречаться. А что касается любви, то тут дело не в красоте. Уходят и от красавиц. Надо быть немного строже по отношению к себе, ждать своего единственного.
MOHAX Просветленный (21283) 16 лет назад
вы себе льстите, может все поклонники женского тела не видели год?
Владимир Мастер (2385) 16 лет назад
самокритика это хорошо но не на столько! просто признай что тебе это нравится когда вокруг тебя вьются парни! не льсти себе....
Брюнетка • Конфетка Мастер (1994) 16 лет назад
Знаешь... нам тут всем параллельно сколько там у тебя поклонников!! Это твои трудности! Ты еще объявление напиши! Скромнее надо быть... А не афишировать, какая ты пи**атая. Не одна ты такая!Надо качеством брать, а не количеством! гыгыыг...
Ой, какая Я клаааасссная, товарищи))))) Машите на меня, машите!!