Есть проблема женского бесплодия, врачи выкачивают деньги, а результата нет

Ангара Знаток (313), закрыт 15 лет назад
У кого есть проверенные варианты лечения
Лучший ответ
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Всё равно верю врачам,хотя и слышала про случай когда бабка помагала.Сама по бабкам не хожу.
Остальные ответы
Юлия Мастер (1217) 16 лет назад
Лечить нужно первым делом душу. Тогда все будет.
Екатерина Мыслитель (6031) 16 лет назад
Самый верный вариант - это молиться Господу. Он поможет
Secret Искусственный Интеллект (899265) 16 лет назад
Проблема не во врачах, проблема в вас.
http://s5s.ru/
Вера Амосова Мастер (1219) 16 лет назад
Есть метод, который практически 100% устанавливает причину любой патологии.Это капилляродиагностика и капилляротерапия.
Это методика существует уже 15 лет.Работает великолепно! Смотри сайт www gran.med.ru
Могу ответить на вопросы после твоего ознакомления с методом.Хотя на сайте всё подробно написано и описано.
ДА! Не забудь сообщить о беременности после курса капилляротерапии!
Ангела-хранителя!
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
Заведи фмкус дома, говорят он помогает, правда не знаю чем. Мне это одна бабушка сказала.
Наталья Профи (646) 16 лет назад
Моя тетя так долго лечилась, по санаториям ездила. Потом перестала и родила двух деток. Есть ещё вариант - может стоит сменить партнёра (вдруг обычная не совместимость)?
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Хотите верьте, хотите нет!
У меня знакомый с женой имел аналогичные проблемы(1995-2000г.г.). Лечились в Москве по знакомству(клинику не помню но крутая) платили за курс 1500 долл.+лекарства+подсадка и т.п, всего около 6000$(со скидкой), в год два курса 18000$ (вместе с проживанием). На протяжении 5 лет.Результат нулевой.
И брак дает трещину, ругань, развод. Он нашел другую, она другого.
И встетив его в 2004 году с новой полноценной семьей. У него двое ЕГО детей и красавица жена.И самое интересное узнаю, что и бывшая жена вышла замуж и родила девочку.
Он тогда хотел подавать в суд на эту клинику. А еще интересней клиника эта до сих пор мозги бедным людям пудрит.
Знайте на этом несчастье можно столько бобла срубить. Что они с успехом делают.
И простите здесь совет не уместен, решать только Вам!

=