Почему одни MIDI милодии синтезатор играет ,а другие нет?

Владимир Васильев Мастер (1039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kriptos Мастер (2100) 16 лет назад
MIDI - формат синтезированного звука, предусматривающий передачу на воспроизводящее устройство (звуковую карту) не точного цифрового образа звука, а системы команд на воспроизведение звука заданной частоты и длительности заданным инструментом. MIDI-файлы компактны, но качество их воспроизведения сильно зависит от качества синтезатора звуковой карты. Также термин MIDI употребляется в отношении специализированных устройств, предназначенных для создания MIDI-музыки - MIDI-кла-виатура, MIDI-порт и т. д.
Остальные ответы
Семыкин Антон Знаток (377) 16 лет назад
Проще говоря, разное содержание и набор инструментов с твоей аппаратурой, причем мелодия более требовательнее чем твой агрегат
Куколка Мыслитель (6033) 16 лет назад
Упс! не успела ответить!...