О любви без купюр
+2Что больше всего привликает девушек в парнях: внешность, характер, марка авто или количество наличности в кошельке
Ты уже сам ответил!
Индивидуальность, ум, преданность, верность, честность, умение очаровывать. А такие мужчины имеют и марку и наличность! Удачи!
Как он относится к тебе. Мой молодой человек на внешность страшненький и вовсе не в моем вкусе, но мы вместе потому, что я вижу его отношение ко мне, любовь. Это по крайней мере для меня самое главное.
Внешность, характер, деньги - это все фуфло....наличие интеллекта, вот что делвет мужчину действительно перивлекательным
Как видишь внешность они ставят на первое.