Куда лучше всего ехать в отпуск зимой Где жарко?

Валентина Д. Профи (924), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
StorK Мастер (1974) 16 лет назад
Арабские Эмираты....
Natty Мастер (1669) 16 лет назад
В ЮАР едь, там всегда жарко
Marilyn_M Профи (527) 16 лет назад
Банально и без проблем, ТУРЦИЯ!!!! А если что-то особое.... но поройся в турагенствах, они подскажут правильный вариант!!!!
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
В Египет на Красное море. Летом там очень жарко, а зимой - самое то.
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
Смотря на что денег хватит. Подешевле Египет и Тайланд. Подороже Гоа, Куба и всякие острова (Мальдивы, Сейшелы)
Тара ибн Лионкурова Профи (601) 16 лет назад
Зимой хорошо ездить в Египет, так как летом там темпиратура выше 45 градусов, а вот зимой самое то 20-30 градусов, самое то.... и билеты дешевле....
Юлия Фомина Знаток (366) 16 лет назад
Конечно в Египет на красное море
Олечка Профи (559) 16 лет назад
Я считаю что самое подходящее место это Мальдивы! Есть в этих крошечных, затерянных в океане островках, какой-то магнетизм, заставляющий однажды побывавших там, возвращаться туда снова и снова.
Картинки из фильмов Кусто, открывающиеся вашему взору, не оставят равнодушным даже самого неэмоционального, но уж если вы хотя бы один раз погрузитесь с аквалангом в морскую пучину, то это та-а-кие новые впечатления в вашей жизни.. .

Можно также сеъздить и на Шри-Ланку или в Доминиканскую респцублику. Да, соглашусь отдых дороговат, но поверьте опыту - это стоит того!
Роман Невшупа (Roman Nevshupa) Профи (635) 16 лет назад
А Канары не в моде уже? По мне так нет краше Тенерифе с его лавовыми и песчаными пляжами, вулканом. И море, и место для активного отдых, а не просто переносить тело с кровати к шведскому столу и на лежанку.

Кстати, на фотографии я именно в Пуэрто де ля Крус в прошлом году. В конце декабря