Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как на компе выставить будильник?

anaida Искусственный Интеллект (262193), закрыт 16 лет назад
А то в категории про компы меня игнорируют... Злые они... Уйду я от них...
Лучший ответ
Kerya Профи (925) 16 лет назад
ну для этого нужен комп, будильник и желательно водяной уровень, а там уж думаю сама разберешься)))
Остальные ответы
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Ты спроси в разделе "Компьютеры, интернет"- а мы шутки шутим.
Источник: Привет.
Андрей Колесников Оракул (52642) 16 лет назад
Дрель понадобится.А лучше-отбойный молоток
anaidaИскусственный Интеллект (262193) 16 лет назад
Значит, стамеска одна не подойдет....