кедровые орехи

владислав Ученик (208), закрыт 17 лет назад
где взять кедровые орехи, если учесть, что в России кедр не растет?
Дополнен 17 лет назад
то что в сибири-называется кедровой СОСНОЙ-это я так для информации, а КЕДР-не растет!
Лучший ответ
Мастер Нюмон Исан Гуру (2654) 17 лет назад
Насмешил пупсег.. .хорошо если в России не растет тогда поезжай в Ливан там есть настоящий ливанский кедр с офигительно вкусными орехами .. а у нас кушай шишковые и елочные орехи
шутник бла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 17 лет назад
в честь чего это не растет??? в иркутской области!!!!купи на любом рынке
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
В Москве орехов полно кедровых в магазинах
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
как ето не растет? такая богатая страна, а кедр не растет!
В магазине, шо супермаркетов мало?
Пользователь удален Гуру (2760) 17 лет назад
в магазине или на рынке!
очень вкусно и питательно!
Нина Макарова Мастер (1786) 17 лет назад
плохо у тебя с географией, за кольцевой дорогой тоже Россия
Соколова Алёна Мастер (1775) 17 лет назад
Ты что?? ? Как это не растет?? ? Всю жизнь рос в сибири.. . Может "кедровая сосна" - это местное название какое-нибудь?