Есть-ли в России перспективы у надомной работы? Ваши варианты надомных работ???

Константин Профи (930), закрыт 17 лет назад
Давайте вместе составим каталог надомных работ!!!
Лучший ответ
Лебедь Профи (511) 17 лет назад
Думаю, лучше всего не надомную работу искать, а заставить работать те деньги, которые ты уже заработал и они лежат мертвым грузом в банке. Зайди вот сюда. тут реальные предложения http://loras-site.narod.ru/
Остальные ответы
ЮРИЙ СОТНИКОВ Мастер (1133) 17 лет назад
в инете где то есть 100 видов дом бизнеса. прочитай оч полезно если ты этим интерес-ся
у себя я найти чё то не могу