СПБ, у кого есть Гольф 2 GTI хочу покупать, а перед этим посмотреть машинку, с меня пиво о встрече договоримся!

Кирилл Никитин Гуру (4457), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
блин, жаль, что не москва - у меня такая служебная тележка... если состояние хорошее - бери, не пожалеешь! отличная машинка, бодрая и резвая, и рулится как карт.