Через 1,5 месяца Новый Год.Как Вы к нему готовитесь?

Пользователь удален Мастер (2167), закрыт 16 лет назад
Покупаете ёлку натуральную или искуственную? Какие подарки и кому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ок Профи (933) 16 лет назад
Мои дочка и мама едут в Таиланд. А я ...буду смотреть "С легким паром" и есть оливье :)
Настя Профи (990) 16 лет назад
Ещё рановато для этого, но уже присмотрела столько красивых украшений!))
Лиска Мастер (2038) 16 лет назад
Елка у меня исскуственная а вот за подарки я ещё не думала!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Я уже готова. Ёлка есть, игрушки - есть, пару новых куплю, успеется
Про подарки не скажу тут ничего - секрет... :) А про стол:
Всё готово для глинтвейна: мёд,корица, гврздика и мускатный орех.
Майонез есть. Горошек купила. Грибочки замаринованы. И жареные тоже - белые, ассорти и отдельно - опята.
Наливочка поставлена. Клюквенная. Клубничная. Брусничная. Желе сделаю, с фруктами, купила - из морошки и уже проверила, качество отменное, цвет красивый.
Ножки свиные для холодца уже есть, у нас их продают по 4, две я сейчас сварю, а 2- в морозилке ждут.
Рыбка - будет свежая. Карп. В духовочке. Капустка засолена, заквашена, трёх сортов, и сяблоками, и с клюквой, и с со свёклой - салатная. Картошечки отварим.
На случай незваных и внезапных гостей: фасоль консервированная, она готова к употреблению и сытная - моментально салат можно сделать, баночка кальмаров, сайра, лосось, шпроты. Банка ананасов и банка консервированных персиков.
А впереди ещё есть время...