Что такой електродинамика?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Наверное тоже что и Электродинамика
Остальные ответы
аня ли Профи (765) 17 лет назад
электродинамика- раздел физики
Сергей Ученик (188) 17 лет назад
раздел физики изучающий движение частиц под действием электричекого поля
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
Електра имя девушки, которая по сути своей - динамо. Отсюда и сокрвщенная кличка такой девушки Елетродинамика
АС Высший разум (145733) 17 лет назад
Это отдельная наука, изучаемая в ВУЗах соответствующего профиля сразу после электростатики
ИО И-а Знаток (298) 17 лет назад
Хе.. . Интересно, кто Вас успел запугать этим страшным словом? В качестве краткого ликбеза - уравнения Максвелла почитайте на досуге перед сном - сильно помогает разобраться в сути электродинамики. Из отрицательных последствий - Вы так и не уснете :-)