А чтоб такого вкусненького приготовить на скорую руку прямо сейчас? и одной сожрать?)))

Иу Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тара ибн Лионкурова Профи (601) 16 лет назад
Горячие бутерброды! Взять два кусочка белого хлеба, намазать их сливочным маслом положить туда колбаску, сыр листик солата, кусочек помидора, накрыть вторым ломтиком хлеба и зажарить.... и ещё с кофейком.... ммм как вкусно будет....
Остальные ответы
Маверик Гуру (4610) 16 лет назад
эт смотря что у тя есть.. омлетик с помидорчиками и луком..
Гульнара Мастер (2112) 16 лет назад
это смотря что есть в наличии из продуктов. можно курочку поджарит а можно салатик какой сделать
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
жаренные пильмени на сковородке!
kesha Ученик (109) 16 лет назад
возьми макароны, обжать слегка на подсолнечном масле, потом залей томатом их или водой, на среднем огне под крышкой потуши, накроши в макароны сосиськи, зазыпь зеленью. Вкусно, пальчики оближешь!
Надежда КарпенкоМудрец (10022) 16 лет назад
гадость какая
Пользователь удален Гуру (2916) 16 лет назад
лучше купить что-нить вкусное (фрукты к примеру) и сожрать)) ) приятного аппетита
Викс Мыслитель (6957) 16 лет назад
смотря что есть под рукой в магаз то не охото мороз на улице