Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему чувства убиваются первой ночью, и реально ли влюбиться в человека к которому не чего не чувствуешь?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
OL.BO Профи (705) 17 лет назад
Невсегда первой ночью, бываю т и второй)))) Это происходит на генном, подсознательном уровне...наш организ не воспринимает организм другого человека, изначально сипатичного тебе....
а влюбиться можно изначально не имея чувств...по себе знаю....5 лет прообщалась с мужчиной изначально не имея к ниму никаких чувств...потом просто привыкаеш)
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Любовь - это очень сильное чувство. А если ты ничего не чувствуешь, то следовательно говорить о любви неприхоится.Она или есть или нет
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
если чувтсва умирают в первую ночь, как ты выразился, то значит чувств и небыло... А если и были, то хорошо, что "закончились". В крепких союзах почти самую главную роль играет именно интимная близость. Встречалась я с парнем, целовались, обнимаались, возможно даже бы и жить вместе стали. Но... я его не хотела. Я себе даже представить не могла его со мной в постели. Разошлись, хотя и не на этой почве. Но все равно, я рада, что не стала себя перебарывать...
Юлия Знаток (357) 17 лет назад
Чувства убиваются первой ночью, потому что не все проходит так, как хотелось бы!!! А вот влюбится запросто: сначала человек тебе вроде как бы и не интересен, потом он - друг, а потом понимаешь, что без него не можешь... Проверено на себе! =)
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
могу сказать только что в человека к которому ничего не чувствуешь влюбиться очень реально тоько необходимо определенное время часто сним встречаться.
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Потому что это были не чувства,а страсть, желание....а это разные вещи....
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Нормально. Я такого еще не слышала. Чувства или есть или их нету. Причем здесь ночь, первая или не первая. Любовь это не только симпатия, когда нравиться внешность, лицо, фигурка и прочее, а это еще и взаимопонимание, когда человек тебя уважает, с которым тебе всегда есть что обсудить, хочеться общаться на разные темы, а не когда добиваешься, завалил, а на утро: опаньки, что-то не то....
А если ничего не чувствуешь - значит и не замечаешь. Конечно не полюбишь, вот когда есть ревность, ненависть, симпатия, хоть что-то что называеться чувствами - то тогда вполне реальная трансформация этих чувств в любовь.
Похожие вопросы