Какое максимальное количество людей можно одновременно послать на }{уй? И как это сделать?
Смотря какое максимальное количество людей может выдержать одновременно твой коварный отросток. Так что: сам задал вопрос, сам себе и отвечай!
Источник: прывет
роту солдат-девушек. осилишь?
Как, как... Чубайс это постоянно делает, не хочешь же ты быть похожим на этого (дальше нецензурно)
Источник: привет, а что я сейчас сделаю :{} хи-хи :р
к сожалению, всего одного....конечно, если ты не многочлен....
Встать на самой оживлённой площади(улице) города и кригнутть в мегафон - идите вы все на..уй!!! А там Валуев... ))) Ну это другой вопрос на тему бега...