Как должен отреагировать муж, если его друг его жене...

masherie Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
говорит:"...ты кто такая? я твоего мужа уже 15 лет знаю, а ты всего 3!"???
муж промолчал, а мне из-за этого обидно. может это неправильно?
Лучший ответ
Динни Гуру (4405) 16 лет назад
За эти три года ты дала ему больше, чем друг за 15. Друзья встречаются и расходятся по своим делам... а вы единое целое, у вас общие радости и общие беды, вы проводите вместе свободное время...
Не понимаю, почему твой муж промолчал... Он ведь должен был понять как тебе обидно от того, что его друг считает тебя никем в его жизни...
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22848) 16 лет назад
если оскорбил жену, значит и мужа оскорбил. муж и жена единое целое. неуважает жену, не уважает и друга!
Diavolo in corpo Просветленный (26901) 16 лет назад
смотря какая ситуация была и о чем шел разговор
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ну предложи этому другу удовлетворить мужа))
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Да в еблище таким "друзьям" надо с ноги давать, а потом прилюдно заставлять просить прощения!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
я б такого мужа в зашей, к другу, пусть с ним живет, раз молчит когда на его женщину наезжают
ОО! Профи (568) 16 лет назад
по башке мужу и другу в дыню тоже бы не мешало!
Ок Профи (933) 16 лет назад
Ну, да... Мне бы тоже обидно было. Что-то Друг переборщил....:( На место его ставить надо. И мужу своему дать понять, чтобы в таких ситуациях- он не молчал
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Правильно обиделись! Возможен подтескт:" У него таких как ты уже столько было!"
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Ой, сложная ситуация. Думаю, если такое повторится, муж его на место поставит.
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Конечно, тебе доджно быть обидно! И мыж твой просто лох, если не стал тебя защищать. Ты в первую очередь - его жена, мать его детей (настоящих или будущих), его родственница, а он - всего лишь его друг ( пусть и очень близкий).
Вот друг моего мужа наоборот меня очень любит и всегда мне так и говорит "Я люблю тебя фактически также как твой муж". Мне приятно!
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Надо было ответить: "а что ж ты за него не вышел?"
Капиканчик Гуру (4527) 16 лет назад
Муж должен был заступиться за вас, и сказать другу о своих приоритетах. Своим помтупком он показал ,чьл друг важнее для него!
TeleNok Гуру (3836) 16 лет назад
я думаю мужу стоило осадить своего друга, но не зная ситуации тяжело судить...
8 Мастер (1943) 16 лет назад
Муж прав, друг одно...жена другое...хотя у меня такого не было...но я бы тоже промолчал...человек который прошел со мной 10 лет...тоже имеет право резко высказаться даже моей жене....
Gabriela Просветленный (21701) 16 лет назад
Скажите своему мужу, что Вы не хотите видеть в Вашем доме этого "друга".
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Муж должен был заступиться за Вас... друг другом, но а как же любовь?
Эльвира Брусняк Просветленный (40044) 16 лет назад
Мой муж друга бы этого удавил за такие слова, и на этом их дружба бы торжественно закончилась. И вообще, у моего мужа самый близкий друг - это я.
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Как все запущено! Скалкой по башке обоим!