Как должен отреагировать муж, если его друг его жене...
говорит:"...ты кто такая? я твоего мужа уже 15 лет знаю, а ты всего 3!"???
муж промолчал, а мне из-за этого обидно. может это неправильно?
За эти три года ты дала ему больше, чем друг за 15. Друзья встречаются и расходятся по своим делам... а вы единое целое, у вас общие радости и общие беды, вы проводите вместе свободное время...
Не понимаю, почему твой муж промолчал... Он ведь должен был понять как тебе обидно от того, что его друг считает тебя никем в его жизни...
Конечно неправильно! Муж должен защищать свою женщину и не важно кто перед ним стоит, брат, сват и т. д. Теперь этот друг будет знать, что при удобном случае он может вас оскарбить и ему за это ничего не будет. Поговорите с мужем, он обязан вас понять!
Оба козлы. Просто слов нет. Значит муж или действительно так думает, или тюфяк.
Я бы ответила:"А что ты готов сделать для этого человека? Чем ты готов пожертвовать? Таких, как ты, у него 50 человек (друзей), а я - одна, и он мне дороже остальных. Ты, что ли, за ним ухаживать будешь, случись что?"
А вот то, что муж не среагировал, да и то, что этот друг вообще счел возможным такую дрянь в его присутствии произнести - полное дерьмо. Может, Вы действительно для мужа - никто?
Как все запущено! Скалкой по башке обоим!