Привязанность... которая приходит со временем, может быть сильнее, чем первое чувство?

;) Просветленный (26334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мужеточка Мыслитель (5712) 16 лет назад
Привязанность, которая приходит со временем - это привычка! Первое чувство - самое сильное! Хотя.... если есть Любовь - то каждый раз, как первый.... и каждый раз, как последний.... -поэтому и нету привязанности.... Любовь не подвластна времени, если она ЛЮБОВЬ!!! !
Привязанность - это зависимость, психологическая зависимость от человека.... а Любовь - это СВОБОДА.
Вкус Любви = вкус Свободы = вкус Жизни - самый сильный вкус... .
Все остальное - это привычка.... существование... .
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Да. Это проверенно мной и временем! Такое потрясающее чувство! Как любовь, только нежнее.
КоломбиНа Просветленный (22498) 16 лет назад
Возможно, под привязанностью стоит понимать зрелое чувство любви. В любом случае, берегите это ощущение, чувство....
Пользователь удален Ученик (150) 16 лет назад
конечно да ведь чувства зависят не от тебе а от него или неё?
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
Близость душ ничем не заменишь,сложное чувство непонятно где заканчивается любовь и начинается привязанность
naza Ученик (156) 16 лет назад
soglasen, no w nachale wsio rawno dolgen bit kokoeta simpatia, inache ostanetsa skritoe, ne wiskazannoe nedowolstwa kotorii inogda, no wsio rawno kolit serdse.
nadPop Мастер (1590) 16 лет назад
Беспорно! Чем больше узнаешь человека тем он тебе ближе тем крепче чувство....Через определенное время два человека становятся как единое целое и это самое лучшее что есть в жизни, взаимная любовь, ласка и нежность!