Почему наши женщины не смывают косметику на ночь? а так и ложаться спать как

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
ряженные клоуны?
Лучший ответ
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
А чтоб вам веселее было)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
нельзя так(( для кожи вредно и неэстетично...
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Не знаю, я вот всегда смываю, как только прихожу домой.
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
а мы не красимся и так красивы.Зачем портить картину Художника
Иу Гуру (3811) 16 лет назад
Ну, это только неряхи так поступают, или они думают после секса это сделать, чтоб привлекательнее выглядеть....
Галочка Знаток (407) 16 лет назад
Иногда просто нет сил :(
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
это ваши такие, не думают о здоровье, а мы смываем сразу как не нужно становится
Таник Гуру (3738) 16 лет назад
не знаю как ваши, а я смываю. а вы может с лоунами живете, так чего ж теперь пенять на это? сами выбрали
Яна Вебер Гуру (4128) 16 лет назад
Это только от большой лени! Ко мне это не относиться, я вообще накращенная не могу заснуть!
Papatya Гуру (2798) 16 лет назад
Libo ona lentyayka i ne slidit za soboy i svoey kojey. Libo ona takaya strashnaya, chto boitsya pokazatsya bez kosmetiki
ОО! Профи (568) 16 лет назад
фильмов насмотрелись наивные чукотские девочки!
думают утром встанут и будут блистать красотой!
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
Странные ВАШИ женщины - накрашеные и в колготках....
~S3T~ Профи (718) 16 лет назад
а если случись, не дай бог,конечно, что-нибудь ночью, ну типа пожар, все такое. Потом репортеры, журналисты, в назеты и телекамеры интервью давать и т.д. А тут о-па и макияж на месте и время тратить не надо! ))
Янусик Гуру (3183) 16 лет назад
мне кажется сейчас так делают редкие женщины. наверно те. кому безразлично здоровье совей кожи. или партнеру боится показать свое истинное лицо))))))))))))
ArsenyK Профи (729) 16 лет назад
У всех свои приколы, моя говорит, что с утра она должна быть такой же прекрасной,...но иногда такое не получается....А вообще стараеться смывать перед сном - ведь всю ночь в косметике - это вредно....
Ок Профи (933) 16 лет назад
Да, точно иногда сил нет. Но лучше конечно снимать, с каждым годом то не моложе становимся :(
LenO.K. Гуру (3318) 16 лет назад
Не правда! Я смываю... И вообще, зачем умываться вечером, чтобы накраситься утром?! Спасибо за идею!:) Весьма рациональное предложение...