Какой самый необычный комплимент вам делали?

Blonde Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малыш Профи (547) 17 лет назад
" Девушка а вы не ушиблись когда падали с небес? "
Источник: Так со мной познакомились )))))))
Остальные ответы
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
Однажды мужчина мне сказал, что у меня губы мягкие и нежные как у ламы))))
...было необычно и в то же время приято,правда я так и не поняла, откуда он знал какие губы у ламы))))
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Говорили, что я жаренная картошка :)
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Сказал медвежонок,у тебя такое мягкое брюшко,звучит смешно но было приятно....
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Подолжайте, девушки, продолжайте.. .
Так интересно, правда.. . :) Да.. .

Коллекционер самых экстравагантных комплементов,
Саша из Новой Зеландии.
Алла Ученик (153) 17 лет назад
Твоя кожа нежная как бабушкины блинчики
Mama Ученик (212) 17 лет назад
Ты такая мягкая как бурундучиха)!
Отправитель Ученик (114) 17 лет назад
А....а мне тут недавно девчонка одна,она меня год примерно не видела...заявила: Блин ну ты здоровый стал....
)))))
Екатерина Ученик (127) 17 лет назад
у тебя волосы приятно-болотного цвета
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Один мужчина сказал мне, когда узнал, что я замуж выхожу, засмотревшись и задумавшись такие слова: Как же все таки повезло твоему будующему мужу, что он будет каждое утро просыпаться и видеть тебя, такую красоту.

А еще один когда-то сказал: Девушка с вас же картины надо писать!

Приятно еще и потому, что оба мужчины были уже под 50-60 лет, и без грязных мыслей, а сказали просто так по простоте душевной. Есть же все таки разница, как сказан комплимент и с каким умыслом.

А еще один прикол был: Подходит ко мне женщина и говорит: Я давно уже за вами наблюдаю, вы такая красивая.
Так было необычно и приятно слышать это из уст женщины.
Я совсем и не красавица, обычная девченка. Но иногда такой не обычный комплимент просто окрыляет. Так что чаще говорите комплименты, как парни, так и девушки.