Если после расставания у вас на лице грустная улыбка, значит вы разлюбили ИЛИ см. внутри.

Anna Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
вы продолжаете любить, просто смирились с расставанием, ведь странно, когда не злишься, не ненавидишь и не проклинаешь тот день, когда вы встретились??? или я просто очень добрая???
Лучший ответ
Екатерина Касаткина Гуру (3124) 16 лет назад
Просто очень добрая,наверно такая же как и я....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
но ведь было же что то хорошее....зачем же это проклинать.
Нина Мастер (1563) 16 лет назад
ты просто приняла на себя ответственность за расставание. вполне зрело
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
это нормальное состояние....
значит ты благодарно ему за то время которое вы с ним провели))))
Консультационный центр Ученик (121) 16 лет назад
наверно она...добрая....и немногогрустная!
Tatiana Ovsyannikova Гуру (3519) 16 лет назад
О доброте в этом случае не идет и речи.
Просто вы смирились с обстоятельствами и вам с ними удобно в какой то мере.
Может вам захотелось что-нибудь нового или какие-либо другие причины, о которых знаете только вы.
Просто в этой ситуации любовь исчезла или ее никогда и не было.
dora Мастер (1812) 16 лет назад
я встречаюсь с молодым человеком больше года. и я боюсь его потерять.
когда я рассталась со своим бывшим - я страдала еще полгода....
это была большая потеря. и вовсе не значит,что ты добрая...
просто ты возможно восприняла расставание как должное. ведь пережить с улыбкой легяче,чем со слезами
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Если на лице грустная улыбка - значит некому поддержать. Появится новый чнеловек в твоей жизни и грусть сразу уйдет!