Существует мнение о

aleksandr savinkin Знаток (443), закрыт 17 лет назад
.... том, что человек влюбляется на внешность и на действие (поведение человека и его характер) . Верно ли это
Лучший ответ
Александр Фёдоров Мастер (2480) 17 лет назад
Есть теория, что генетический код человека подсознательно заставляет искать человека с максимальным совпадением по этому коду. Как пазл собирать. Если совпадение есть (а это комплес -фигура, цвет волос, глаз , манера поведения и пр.) то ЛЮБОВЬ,
Остальные ответы
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
совершенно верно
сначала ты оцениваешь внешность
потом характер и склад ума
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
Мнений - "куча". Реально - ответа никто не знает.
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
В большенстве случаев так и есть!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы...
katen Ученик (227) 17 лет назад
Все сказано - дополнить нечего